

Новости
4, 5 октября на малой сцене состоялась премьера «Гадкий утенок» по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена
20 мая в рамках столичной акции «Ночь музеев» в Образовательном центре Московского музея современного искусства прошёл мастер-класс по абстрактной живописи
Марина Маштакова стала первым сотрудником с синдромом Дауна, трудоустроенным в сфере ухода за пожилыми людьми в России
В год родители смогут использовать до 24 дополнительных оплачиваемых выходных дней подряд
Все новости |
12 августа 2011 года состоялся 5 этап Интегративного творческого семейного марафона
12 августа 2011 года состоялся 5 этап Интегративного творческого семейного марафона «Мир без любви – не бывает такого!» - кулинарный поединок «Пир на весь мир». Мероприятие состоялось в Кафе-мороженое на Набережной. День был теплым и солнечным. Было немного грустно, что собралось не так много семей. Организаторы понимали, что отпускной период, семьи стремятся вырваться из города. Однако это не помешало участникам повеселиться от души.
В начале праздника клоунский дуэт объединил участников в дружный хоровод, после чего состоялись детские конкурсы. Далее участники проследовали к месту приготовления фирменных семейных салатов. Дружественный совет оценил старания семей. По итогам поединка была выбрана команда-победительница. На этом этапе марафона – в лидерах команда «Дракоша». Приз зрительских симпатий достался команде «Макаки» (самой многочисленной). Всем участникам была вручена книга рецептов.
После объявления итогов конкурса семьи ещё более часа общались в непринужденной обстановке, пили чай, угощались мороженым и сладостями.
Руководитель проекта – Пенкина Елена Николаевна, психолог, специалист Ресурсного центра по поддержке инклюзивного образования при ГООИ «Общество «ДАУН СИНДРОМ».
Проект реализуется в рамках гранта Новосибирской области.

Вернуться к списку |